Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

Давыденко Анатолий Дмитриевич

Анатолий
Должность: Директор
Телефон: (4722) 34-96-76
Email: Davidenko.31@yandex.ru

Растворцев Александр Федорович

Александр
Должность: Заместитель директора
Телефон: (4722) 34-96-87
Email: gouukk2@yandex.ru

Шевченко Ольга Александровна

Должность: Зам.директора
Телефон: (4722) 34-96-87
Email: gouukk2@yandex.ru

Агафонова Наталья Викторовна

Наталья
Должность: Заместитель директора
Телефон: (4722) 34-95-30
Email: nataly_0579@mail.ru

Барсукова Ольга Александровна

Должность: Директор Южного филиала в Республике Крым
Телефон: (36555) 41-395
Email: gouukk-crimea@yandex.ru

Гапонова Галина Петровна

Должность: Старший специалист учебного класса в г. Старый Оскол
Телефон: (4725) 46-23-22
Email: st-ukk@mail.ru

Преподаватели

Гусева Ираида Тимофеевна

Должность: Преподаваемые дисциплины: Спецтехнология
Специальность: Высшее профессиональное, Волгоградский инженерно-строительный институт, 1975г., инженер-строитель
Общий стаж работы: 39
Стаж работы по специальности: 36
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: Array

Суслов Игорь Юрьевич

Должность: Преподаваемые дисциплины: Устройство и эксплуатация автомобилей и ПДД
Специальность: инженер по эксплуатации колесных и гусеничных машин
Общий стаж работы: 37
Стаж работы по специальности: 9
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: Array

Пасика Елена Федоровна

Должность: Преподаваемые дисциплины: Спецтехнология. сварка, охрана труда, пожарно-технический минимум
Специальность: инженер-механик
Общий стаж работы: 19
Стаж работы по специальности: 11
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: Array

Масалова Анастасия Вячеславовна

Должность: Преподаваемые дисциплины: Спецтехнология
Специальность: инженер «Городское строительство и хозяйство»
Общий стаж работы: 13
Стаж работы по специальности: 13
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: Array

Щеблыкина Ольга Александровна

Должность: Преподаваемые дисциплины: Газотехника, теплотехника
Специальность: учитель математики, информатики и вычислительной техники средней школы
Общий стаж работы: 18
Стаж работы по специальности: 6
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: Array

Мастера производственного обучения

Чернышев Юрий Валерьевич

Должность: Преподаваемые дисциплины: Производственное обучение по вождению автотранспортных средств категории «В», «С»
Специальность: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин
Общий стаж работы: 13
Стаж работы по специальности: 6
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: Array

Сугибин Александр Александрович

Должность: Преподаваемые дисциплины: Производственное обучение по вождению автотранспортных средств категории «В»
Специальность: техник
Общий стаж работы: 15
Стаж работы по специальности: 8
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: Array

Горощенко Александр Сергеевич

Должность: Преподаваемые дисциплины: Производственное обучение по вождению автотранспортных средств категории «В», «С», «Д»
Общий стаж работы: 10
Стаж работы по специальности: 8
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: Array

Иванов Юрий Владимирович

Должность: Преподаваемые дисциплины: Производственное обучение по вождению автотранспортных средств категории «В»
Специальность: Специалист по сервису
Общий стаж работы: 9
Стаж работы по специальности: 3
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: Array

Капля Андрей Иванович

Должность: Преподаваемые дисциплины: производственное обучение по вождению автотранспортых средств категории "В"
Специальность: инженер
Общий стаж работы: 10
Стаж работы по специальности: 2
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: Array