Областное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-курсовой комбинат"

Наши достижения

  • 2001 год

    По итогам Всероссийских конкурсов среди предприятий системы ЖКХ за 2001 год учебному комбинату  вручена  Почетная  грамота Национального комитета.

  • 2002 год

    Победитель Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие в сфере ЖКХ по эффективности работы в новых экономических условиях по итогам 2002 года

  • 2003 год

    Диплом 1степени Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие в сфере ЖКХ по эффективности работы в новых экономических условиях по итогам 2003 года 

  • 2004 год

    Диплом 3 степени Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие в сфере ЖКХ по эффективности работы в новых экономических условиях по итогам 2004 года 

  • 2007 год

    Благодарность Федерального  агентства по строительству и ЖКХ

  • 2008 год

    3-е место во Всероссийском конкурсе на лучшее предприятие, организацию ЖКХ  по итогам работы за 2008 год

  • 2011 год

    Мастер производственного обучения вождению Полуляхова О.А. заняла 3-е место на этапе «Правила дорожного движения»  на первых Всероссийских  открытых соревнованиях по автомобильному многоборью среди женщин-автомобилистов «Автоледи-2011»  проходивших в г.Казани.

  • 2011 год

    1 место в областном конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» по номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы».

  • 2013 год

    Качество предоставляемых автошколой услуг получило высокие оценки  на основании опросов общественного мнения потребителей, проведенного  АНО  НИИ «Статэксперт» г. Москва в Центральном федеральном округе.  Автошкола  учебно-курсового комбината получила статус Лауреата и право использования логотипа «Лучшие автошколы РФ».

  • 2013 октябрь

    Призерами  Всероссийского  лично-командного первенства  мастеров обучения вождению в  ЦФО  с  вручением диплома II ступени стали сотрудники комбината :  Горощенко Александр Сергеевич  (в номинации «Водители грузовых автомобилей»; Сугибин Александр Сергеевич (в номинации «Водители легковых автомобилей» ), Шевченко Юрий Александрович (в номинации «Водители автобусов»).